ARCHIVIO

ISCRITTI 2015-16

  1. Andreani Lisa, I arti
  2. Armentani Anna, architettura III
  3. Aviles Masa Cristina, mag architettura II
  4. Bastardas Llabot Bernat, Erasmus architettura
  5. Berati Giovanni, III architettura
  6. Bertolotti Arianna, arti I
  7. Canella Jessica, III architettura
  8. Cassan Matteo, I arti
  9. Cavaliere Emanuele, mag architettura II
  10. Cestaro Cinzia, III architettura
  11. Costa Daniele, Arti I
  12. Cracco Filippo, III architettura
  13. Destro Matteo, III architettura
  14. Evola Monica Giovanna, II arti
  15. Fernandez Fernandez Borja, Erasmus architettura
  16. Flores Urko, Erasmus architettura
  17. Franjo Calvo Paula, Erasmus architettura
  18. Fusco Melania, II arti
  19. Garbin Mayla, III architettura
  20. Gerboni Giacomo, arti I
  21. Gonzalez Diaz Angie Vanessa, arti I
  22. Grassetto Matteo, III architettura
  23. Impedovo Matteo, I Arti
  24. Insausti Prieto Maialen, Erasmus architettura
  25. Lazzari Andrea, II arti
  26. Meloni Giulia, arti II
  27. Micheli Denis, arti I
  28. Mioli Tommaso, architettura III
  29. Moieno Rendon Kery Johanna, arti I
  30. Morlanes Chamero Adrian, Erasmus architettura
  31. Mudu Stefano, II arti
  32. Mueller Lina, Erasmus architettura
  33. Pellizzer Alesandro, mag architettura II
  34. Piscopo Claudio, II arti
  35. Ravazzolo Ludovica, Arti I
  36. Torresan Claudia, arti I
  37. Vaernas Jonathan, Esrasmus architettura
  38. Villa Andrea, II arti
  39. Zaccone Enrica, Arti I
  40. Zotti Pietro, III architettura

(iscritti al 19.10.15)

ISCRITTI 2014-15

1. Basso Pier Giorgio, Architettura, III

2. Bassan Chiara, Architettura III

3. Berati Giovanni, Architettura III

4. Bertin Manuel, Architettura III

5. Bonetto Beatrice, Architettura III

6. Bordignon Giacomo, Magistrale Architettura II

7. Caregnini Andrea, Architettura III

8. Cervone Claudia, Arti visive II

9. Cracco Filippo, Architettura III

10. Farina Tommaso, Architettura III

11. Feltrin Nicola, Magistrale Architettura II

12. Ferronato Federico, Architettura II

13. Folador Gabriele, Architettura III

14. Forte Monica, Architettura III

15. Glauso Federica, Arti visive II

16. Isacco Matteo, Architettura III

17. Maso Andrea, magistrale Architettura II

18. Mioli Tommaso, Architettura III

19. Morales Amanda, magistrale Architettura II

20. Privato Lisa, Architettura

21. Saafi Basma, Architettura III

22, Sartorato Edoardo, Architettura III

23. Scudella Alessia, Architettura

24. Sofi Maria Giulia, Arti visive I

25. Stuppia Gaetano Olmo, Arti visive I

26. Terranova Giulia, magistrale Architettura II

27. Volpato Gloria, magistrale Architettura, II

28. Zanella Melissa, Architettura III

29. Zoccarato Elisa, Architettura III